CHINE - XIXe siècle AUTEL de DEVOTION à motifs de rinceaux
Il abrite un petit s…

CHINE - XIXe siècle

AUTEL de DEVOTION à motifs de rinceaux Il abrite un petit sujet figurant un sage Cuivre estampé, pierre dure sculptée H. 10,5 cm - L. 8 cm Usures

285

CHINE - XIXe siècle