CHINE - Fin XIXe siècle VASE de section cylindrique à décor d'objets mobiliers
…

CHINE - Fin XIXe siècle

VASE de section cylindrique à décor d'objets mobiliers Porcelaine et émaux polychromes H. 11 cm - D. 12,5 cm Vase coupé

277

CHINE - Fin XIXe siècle