CHINE - XIXe siècle Lot comprenant de six COUPELLES de section octogonale et une COUPELLE circulaire Le décor floral Plein émail sur cuivre Ateliers de Canton H. 11 cm - L. 11 cm D. 17 cm Usures et manques
274