CHINE - Début XXe siècle

Paire de JARRES à décor en cartouches polylobé de chiens de Fô parmi les flots Les prises en forme de têtes de chiens de Fô Grès porcelaineux et émaux WUcai H. 26,5 cm

269

CHINE - Début XXe siècle