CHINE - Début XXe siècle GUANYIN debout
Bois sculpté et traces de polychromie
…

CHINE - Début XXe siècle

GUANYIN debout Bois sculpté et traces de polychromie H. 109 cm

263

CHINE - Début XXe siècle