CHINE - XIXe siècle

GARNITURE composée d'un BRÛLE-PARFUM, son socle, et deux VASES Le décor en haut-relief de dragons Bronze doré Dimensions brûle-parfum : H. 17 cm - L. 42,5 cm H. vases 39,5 cm Poids brut : 17 kg environ

232

CHINE - XIXe siècle