GARNITURE composée d'un BRÛLE-PARFUM, son socle, et deux VASES
Le décor en haut-relief de dragons
Bronze doré
Dimensions brûle-parfum : H. 17 cm - L. 42,5 cm
H. vases 39,5 cm
Poids brut : 17 kg environ