CHINE - Fin XIXe siècle BOITE à trois compartiments et de section cylindrique à décor de tiges fleuries Petite COUPE sur PIED à décor d'un qiling dans les nuées sur fond jaune H. boite 10,5 cm H. coupe 2,5 cm
193