Dimitri CHIPARUS (1886-1947) Danseuse, vers 1925-1930
Bronze à triple patine et…

Dimitri CHIPARUS (1886-1947)

Danseuse, vers 1925-1930 Bronze à triple patine et rehauts or, socle d'onyx Signé sur le socle H. 41 cm Rayures d'usage

120

Dimitri CHIPARUS (1886-1947)