CANAPE Grand CANAPE de théâtre en velours rouge brodé
Les accotoirs et le dossi…

CANAPE

Grand CANAPE de théâtre en velours rouge brodé Les accotoirs et le dossier ornés de cordons enrubannés et de pompons Les cousins à décors de paniers vase fleuris et de guirlandes de fleurs dans des cartouches tissés en polychromie Époque Napoléon III H. 104 cm - L. 380 cm - P. 110 cm Usures

91

CANAPE