CANAPE
Grand CANAPE de théâtre en velours rouge brodé Les accotoirs et le dossier ornés de cordons enrubannés et de pompons Les cousins à décors de paniers vase fleuris et de guirlandes de fleurs dans des cartouches tissés en polychromie Époque Napoléon III H. 104 cm - L. 380 cm - P. 110 cm Usures