TUDOR Oyster. Réf : 7903 Vers : 1960. Montre bracelet en acier, boîtier Oyster rond et remontoir signés Rolex, cadran beige guilloché signé Tudor. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir beige. Aiguilles glaive. Diamètre : 32 mm. Longueur : 23 cm. Steel wristwatch with manual winding, by tudor.
98