Null ROLEX
Yacht Master.
Réf : 116622.
Vers : 2019.
Montre bracelet en acier. B…

ROLEX Yacht Master. Réf : 116622. Vers : 2019. Montre bracelet en acier. Boitier rond avec couronne et fond vissés, lunette tournante graduée en platine. Cadran argent avec index cerclé et aiguilles luminescentes, seconde centrale en bleu avec point luminescent, chemin de fer pour l'indication des minutes, date par guichet. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 3135, 31 rubis, Superlative Chronometer Officially Certified. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin, sur-boîte, certificat et papiers d'origine rolex. Etat neuf encore stikée. Diamètre : 41 mm. Longueur : 22 cm. Steel wristwatch with automatic winding, calibre 3135, 31 jewels, Superlative Chronometer Officially Certified. With its case, box, certificate and original rolex papers. Brand new condition still stikked.

85