Null ROLEX
Yacht Master.
Réf : 126655.
Vers : 2020.
Montre bracelet en or rose …

ROLEX Yacht Master. Réf : 126655. Vers : 2020. Montre bracelet en or rose 750/1000. Boitier rond avec couronne et fond vissés, lunette tournante graduée en céramique noire. Cadran noir avec index cerclé et aiguilles luminescents, seconde centrale avec point luminescent, chemin de fer pour l'indication des minutes, date par guichet. Mouvement mécanique à remontage automatique, Superlative Chronometer Officially Certified. Bracelet Oysterflex en caoutchouc noir avec boucle déployante signée Rolex en or rose 750/1000. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin, sur-boîte, certificat et papiers d'origine rolex. Etat neuf encore stikée. Jamais portée. Diamètre : 41 mm. Longueur : 20 cm. Wristwatch in 18 K pink gold, with self winding, by Rolex.

84