Null AUDEMARS PIGUET

Millenary,

Réf : 25778bc.

Vers : 2000

Montre ovale, boi…

AUDEMARS PIGUET Millenary, Réf : 25778bc. Vers : 2000 Montre ovale, boitier en or gris 750/1000, Mouvement automatique, calibre 2229/2845, 36 rubis, heures, minutes, second fuseau horaire et réserve de marche. Cadran argent métallisé avec chiffres arabes appliqués, compteur de date à 3h. Aiguilles feuille or gris., couronne avec cabochon saphir et fond vissé. Bracelet en cuir marron avec boucle déployante signée Audemars Piguet en or gris 750/1000. Accompagnée de sa boîte, sur-boîte, et papiers. Diamètre : 39 mm. Longueur : 61 cm. Poids brut : 67.48 gr. Oval watch, case in white gold 18 K, automatic movement, calibre 2229/2845, 36 jewels, hours, minutes, second time zone and power reserve. Metallic silver dial with applied Arabic numerals, date counter at 3 o'clock. White gold leaf hands, crown with sapphire cabochon and screw-down back. Brown leather strap with folding clasp signed Audemars Piguet in white gold 18 K.

81