Null ENICAR

Automatic Sherpa Ultra-Dive

Vers: 1970.

Montre bracelet de plongé…

ENICAR Automatic Sherpa Ultra-Dive Vers: 1970. Montre bracelet de plongée en acier, boitier rond, index bâtons, cadran noir signé. Date rouge par guichet à 3 heures, lunette tournante intérieure grise. Remontoirs signés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en tissu. Diamètre: 40 mm. Longueur: 20 cm. A stainless steel self winding diving wristwatch by Enicar, from the 70's.

74