CARTIER Tank Louis Cartier Vers 1980. Réf :780866181. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé. Index chiffres romains peints, minuterie chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir noir signé, boucle déployante en or jaune 750/1000 signée. Dim : 24 x 30 mm. Longueur : 20 cm. Poids Brut : 34.3 g. Yellow gold bracelet watch . White dial signed. Painted Roman numeral indexes, railway minute track. Quartz movement. Black leather strap signed, folding clasp in yellow gold signed.
72