Null ZENITH
Vers: 1970.

ZENITH Vers: 1970. Montre de ville en or jaune 750/1000. Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran doré signé, index bâtons appliqués, aiguilles droites et grande trotteuse centrale. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon rapportée en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 42.5 g. Diamètre : 33 mm. Longueur du bracelet : 24 cm. A yellow gold wristwatch, with manual winding by Zenith.

54