OMEGA Automatique. Réf: 162.057 Vers: 1970. Montre bracelet en or jaune 750/1000, cadran doré signé, index bâtons appliqués. Aiguilles dorées et grande trotteuse centrale. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet mailles souples et fermoir en or 750/1000 . Accompagnée de son écrin. Diamètre: 31 mm. Longueur: 19,5 cm. Poids brut : 65.1 g. A gold self winding wristwatch by Omega, from the 1970's.
52