Null HERMES
Hermes sport Juvenia.

HERMES Hermes sport Juvenia. Montre gousset dite de golfeur en argent 925/1000, gainé de cuir marron, mouvement Juvenia, cadran à chiffres arabes peints au radium double signature juvenia, mouvement mécanique à remontage manuel signé. Belle conformité avec les aiguilles et le cadran peint. Diamètre : 38 mm. Poids brut : 55.8 gr. Golfer's pocket watch in silver, with manual winding.

26