LONGINES Gousset extra plat. Vers 1930. Montre de gousset en or gris 750/1000 signée Longines, cadran gris brossé chiffres arabes peints. Heures, minutes et petite seconde à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel 18.95m extra signé. Diamètre : 44 mm. Poids brut : 53.9 gr. A grey gold manual winding wristwatch by longines.
24