Null CHRONOGRAPHE REPETITION
Savonnette chronographe à répétitions.
Chronograph…

CHRONOGRAPHE REPETITION Savonnette chronographe à répétitions. Chronographe savonnette en or jaune 585/1000, signée sur le couvercle du mouvement. Cadran blanc, secondes à 6 heures, index chiffres romains. Sonne les heures et les quarts. Diamètre: 54 mm. Poids brut: 105.8 gr. A gold manual winding pocket watch.

16