Null EBEL

EBEL Montre de dame, en or et acier. Boitier rond numéroté. Cadran blanc signé avec index chiffres romains peints. Aiguilles en acier noir. Mouvement quartz. Bracelet articulé en acier et boucle signée. Diamètre: 26 mm. Longueur: 18 cm. Steel and gold lady's watch, with quartz movement, by Ebel.

98