Null OMEGA
Constellation.
Vers: 2004.

OMEGA Constellation. Vers: 2004. Montre bracelet en acier, cadran blanc signé, index bâtons appliqués et chemin de fer. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier et boucle déployante signée. Diamètre: 25 mm. Longueur: 23 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Omega.

97