GÜBELIN Lady G. Vers: 1970. Montre bracelet asymétrique en argent (950). Boîtier ovale. Cadran signé bleu, index chiffres romains. Aiguilles blanches. Mouvement mécanique à remontage manuel.Bracelet rigide en argent(950). Dimensions : 25 x 31 mm Poids brut : 65,2 g. A silver manual winding lady's wristwatch, silver bracelet, by Gübelin.
93