PIERRE CARDIN par JAEGER. PC 109. Vers 1970. Montre bracelet en acier chromée. Boîtier rectangulaire. Fond vissé. Couronne signée. Cadran argenté signé. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel Jaeger. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon. Dimensions : 33 x 42mm. Longueur: 24cm. Chrome steel wristwatch, with manuel winding, by Pierre Cardin and Jaeger.
87