Null DIAMEX
Vers: 1980.

DIAMEX Vers: 1980. Montre en argent 850/1000. Boîtier rectangle. Cadran dégradé blanc/bleu signé, sans index, aiguilles droites blanches. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet rigide en argent 850/1000. Dimensions: 32 x42 mm. Poids brut: 76,8 g. A silver rigid wristwatch, with manual winding, by Diamex.

86