OMEGA De Ville. Vers: 1975. Montre de dame en or jaune 750/1000. Boîtier octogonal, fond noir, index peints, aiguilles blanches.Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet intégré et fermoir signé en or jaune750/1000 . Dimensions: 22 x 30mm. Longueur : 18 cm. Poids brut : 87,3 g. Yellow gold lady’s « De ville » wristwatch by Omega.
82