PATEK PHILIPPE Ellipse. Réf: 4830. Vers: 1990. Montre bracelet de dame en or blanc 750/1000. Cadran blanc signé, index chiffres romain. Mouvement quartz. Bracelet en or blanc 750/1000 et brillants, double boucle déployante signée. Diamètre: 23 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 95.95gr. A white gold quartz winding wristwatch by Patek Philippe.
71