ROLEX Oyster Perpetual Date. Réf : 6517. Vers : 1980. Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran doré, index bâtons appliqués, date par guichet à 3heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier de type Oyster avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 23 mm. Longueur : 24 cm. Steel and gold lady's wristwatch, with self winding, by Rolex.
58