Null JUVENIA
Vers: 1960.

JUVENIA Vers: 1960. Montre de dame en or jaune 750/1000. Boitier carré. Cadran signé doré avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir et boucle ardillon signée en plaqué or. Dimensions: 22 x 22 mm. Longueur: 21 cm. Poids brut: 23,8 g. Lady's wristwath 18 k yellow gold, with manual winding, by Juvenia.

49