Null OMEGA
Réf: 8127.
Vers: 1970.

OMEGA Réf: 8127. Vers: 1970. Montre bracelet de femme en or blanc 750/1000. Boîtier de forme carré, fond argenté guilloché. Index bâtons appliqués. Lunette sertie de diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet or 750/1000 à mailles souples à surface satinées. Travail des années 1960. Accompagnée de son écrin. Dimensions: 15 x15 mm. Longueur: 17 cm. Poids brut : 41,7 g. White gold lady's wristwatch with diamonds by Omega.

40