Null BLANCPAIN & LORENZ

BLANCPAIN & LORENZ Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier rectangle entourage diamants. Cadran signé argenté guilloché, index chiffres romains peints. Mouvement mécanique à remontage manuel signé blanc pain. Bracelet et fermoir en or gris 750/1000. Dimensions: 11 x 22 mm. Longueur: 16 cm. Poids brut : 42.66 g. A 18k gold lady's wristwatch, with manual winding, by Lorenz.

36