Null SIGMA-VALMON
Réf: 16221.

SIGMA-VALMON Réf: 16221. Montre bague or rose 750/1000. Boîtier rond. Cadran doré et argenté signé, index bâtons appliqués, couronne signée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre boitier: 14,5 mm. Diamètre bague: 19mm. Watch ring rose gold, mechanical movement with manual winding, by sigma-valmon.

18