Null MONTRE ART DECO
Montre bracelet de dame en platine et or gris 750/1000.
Boî…

MONTRE ART DECO Montre bracelet de dame en platine et or gris 750/1000. Boîtier rectangle sertie de diamants. Cadran blanc avec index peint chiffres arabes. Aiguilles en acier bleui. Mouvement à remontage manuel.Bracelet en cuir et boucle ardillon. Dimensions: 6 x 15 mm. Longueur: 19,5 cm. Poids brut: 9g. A platinum and gold manual winding wristwatch in art deco style.