HERMES PARIS - MODELE COCARDE DE SOIE. Service de table en porcelaine émaillée à décor de cocarde comprenant grandes douze assiettes, douze assiettes à dessert, deux assiettes à gâteaux, un grand plat rond, un grand plat rectangulaire un petit plat, six tasses et sous tasses, une théière, et un dessous de bouteille. Bon état. Avec boite d'origine.

121 .A