Fernand GAUDFROY (1885 - 1964) Femme espagnole à sa table de toilette

Toile
96…

Fernand GAUDFROY (1885 - 1964)

Femme espagnole à sa table de toilette Toile 96 x 81 cm Signé en bas à gauche et daté 1937 Cadre en bois et stuc doré Restaurations

87