Paire de BURETTES en argent à décor au repoussé de frises de feuilles de laurier. Gravées V. Angers, XVIIIe siècle. Poids 197 g H. 12 cm (chocs, déformations) On joint une burette en verre à monture en argent premier titre. Poids brut 205 g
173