Marcel PELTIER (1924-1998) Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à g…

Marcel PELTIER (1924-1998)

Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm.

95

Marcel PELTIER (1924-1998)