THUAN VU TRONG (1939) Paysage.
Panneau en bois laqué.
Signé en bas à droite.
40 …

THUAN VU TRONG (1939)

Paysage. Panneau en bois laqué. Signé en bas à droite. 40 x 40 cm. Rayures et petits éclats.

84

THUAN VU TRONG (1939)