Yvonne CANU (1921-2008) Arbre en bord d'eau.
Huile sur panneau.
Signée en bas à …

Yvonne CANU (1921-2008)

Arbre en bord d'eau. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et contresignée au dos. 8 x 13 cm.

76

Yvonne CANU (1921-2008)