Lucien MIGNON (1865-1944) Nature morte au bouquet de roses.
Huile sur toile.
Sig…

Lucien MIGNON (1865-1944)

Nature morte au bouquet de roses. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 22 cm.

17

Lucien MIGNON (1865-1944)