CHAUMET, Paris BAGUE articulée en or jaune 750 mm à trois rangs de liens, dont deux entièrement sertis de petits diamants brillantés. Signée et numérotée 360677. Dans son écrin. TDD : 50 Poids brut : 16,2 g.
44