Null Dans le goût de la manufacture de Sèvres

Dans le goût de la manufacture de Sèvres Ensemble de trois assiettes en porcelaine émaillée à décor de putti sur fond bleu turquoise. Marques apocryphes D. : 23 cm Accidents

586