Table de forme rectangulaire en chêne à plateau à allonges latérales. Ceinture ciselée d'une frise. Elle repose sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise Travail anglais, en partie du XVIIe H. : 81 cm ; L. : 136 cm ; P. : 77 cm Restaurations
455