CHINE CHINE - XXe
Paire de pots à gingembre couverts à décor vermiculé orange
H.…

CHINE

CHINE - XXe Paire de pots à gingembre couverts à décor vermiculé orange H. : 31 cm Accidents aux couvercles

402

CHINE