COMPAGNIE DES INDES CHINE - COMPAGNIE DES INDES

COMPAGNIE DES INDES

CHINE - COMPAGNIE DES INDES Ensemble dépareillé constitué de six assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs ou aux ustensiles D. : 23 cm Petites égrenures et fêles

398

COMPAGNIE DES INDES