ATTRIBUE A BORELY Attribué à Charles BORELY (1817-1881)
Portrait d'enfants
Huile…

ATTRIBUE A BORELY

Attribué à Charles BORELY (1817-1881) Portrait d'enfants Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1849" 81 x 65 cm Rentoilée, restaurations, petits accidents

275

ATTRIBUE A BORELY