Service à glace en argent comprenant une pelle à glace et 12 cuillères à glace finement ciselé d'en décor rocaille. Dans son coffret "Molard Nancy". M.O. : H&H pour Henri HAGE - Poinçon Minerve Poids : 228 g.
204