Couvert de service à dessert en argent comprenant une pelle à fraises en forme de coquille, une cuillère à sucre et une pelle à asperges le manche en argent fourré, l'ensemble chiffré "RB". Dans son coffret chiffré "RB" de la maison "Fernand Cachot à Alger" M.O. : H&Cie pour HENIN & Cie - Poinçon Minerve Poids brut : 308 g.

203