Partie de service à café ou à thé à côte torse piètement tripode se terminant par des pieds griffes, prise en forme de fleur, poignée en bois noirci, dans le style du XVIIIe comprenant un sucrier et un pot à lait M.O. : non lisible - Poinçon non identifié Poids brut : 1186 g.

143